New York Pizza

Пиццерия

После выставки Ван Гога ( почему-то никак не могу найти на флампе, чтобы написать им отзыв) зашли с подружкой перекусить в эту пиццерию.

Ждали заказа недолго. Приветливо обслуживали милые девушки. Кусочек пиццы (я заказала гавайскую) оказался очень даже вкусным: по-русски пышное тесто и избыток наполнения. Особенно много сыра. ммм... аж опять захотелось). Божественные сырные палочки!!)) Такое маленькое уютное наслаждение испортили только два зашедших гопника, с бутылкой недопитого пива. Но они лишь узнали стоимость наггетсов и сразу же удалились. Ведать, поняли, что это им не по-карману и поехали в бургер-кинг)