New York Pizza

Пиццерия

Полностью согласна с флампером, который верно подметил - колбаса в пицце словно порезана лазером, это на самом деле так, она настолько тонкая, что при выпекание подгорает. И вот на днях был особый случай, каждый, абсолютно каждый кусочек колбаски был подсушенный по краям, думаю, это видно невооружённым глазом по фото. К сожалению, порция была с собой, оттого увидела работу кухни только дома, а так обязательно попросила бы переделать. Пожалуйста, не допускайте такой "халтуры". На этот филиал у меня уже был небольшой зуб, но я подумала что это случайность... В пикнике у одной из креветок был отломан кусочек, т.е. её запанировали, а потом, по какой-то причине отрезали часть, надеюсь хоть не откусили. По сути блюда с собой не должны отличаться от тех, что кушают в пиццерии, но на деле, получается, что качество резко ухудшается, может расчёт на то, что покупатель не поедет менять продукт ненадлежащего качества? Где же ваши стандарты?

Добрый день, Ange1984!
Благодарим вас за критику, весьма взволнованы. Уточните пожалуйста, когда вы купили такой кусочек пиццы?
Мы заботимся о стандартах и признательны вам, что помогаете нам в этом деле. Обязательно проведем дополнительно обучение сотрудников. Приносим извинения.
С уважением, команда NYP.