New York Pizza

Пиццерия

Оставлю, пожалуй свой первый отзыв именно об этой пиццерии. Здорово, вкусно, очень гостеприимно! Менеджер, он же кассир, Виталий был очень радушен и приветлив. Рекомендую эту пиццерию, как одно из лучших мест, где можно быстро и недорого перекусить всеми любимой пиццей. Не отлично, потому что очень громко играла музыка. Обратите на это внимание, потому что здесь хочется не только перекусить и скорей уйти, но и посидеть пообщаться.

Анатолий, большое спасибо за теплые слова! Обязательно обратим внимание на громкость музыки :) Ждем вас в гости снова. Всегда ваша, New York Pizza ;)