New York Pizza

Пиццерия
  • Вокзальная магистраль, 16 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 210 м

Заходила сегодня в это заведение утром. По стояла в очереди наблюдала картину,которая шокировала! Посетители заказали наггетсы,и девушка(не уверенна,что она работница именно кухни) голыми руками их опускала в масло...а люди потом это едят!
Хотелось бы так же чтобы обратили внимание на напитки. Понятно,что колу,фанту и т.д. разбавляют,но делайте это меньше-пить вообще невозможно,вкус нулевой!

На кухне New York Pizza работают ТОЛЬКО повара, которые занимаются приготовлением пищи. Работники касс и прочий персонал к готовке не допускаются. Все повара имеют санитарные книжки, кроме того, перед началом готовки каждый повар ОБЯЗАН помыть тщательно руки, иначе до приготовления блюд допущен не будет (за этим следит администратор ресторана).

Так как все блюда готовятся при температуре свыше 100 С, момент загрязнения пищи полностью исключается. Согласно стандартам санитарных норм, использование дополнительных средств защиты необязательно на кухнях общепита при полноценной термической обработке блюд. Поэтому в отношении соблюдения чистоты и порядка на наших кухнях вы можете быть спокойны :)

Надеемся на ваше понимание и ждем вас в гости снова ;) Всегда ваша, New York Pizza

• Добрый день, Юлия. Спасибо за ваш отзыв, который поможет нам стать лучше :) И хотим объяснить моменты с приготовлением блюд ;)