New York Pizza

Пиццерия
  • Забалуева, 49/1 — 1 этаж
  • Микрорайон Чистая Слобода 120 м

Я разочарован!
Настолько стала ужасная пицца, что пиццей назвать сложно...гавайская, моя любимая пицца, раньше она была у вас бесподобна.... и после долгого перерыва, решил зайти покушать у вас, но лучше бы этого не делал .... кусок теста, томатная паста, 3 маленьких кусочка засохшего ананаса , 2 сухих куска курицы и что бы все это прикрыть сверху слой сыра......ммм, "замечательная пицца" больше ни ногой!!!

• Добрый день, мы очень сожалеем, что вам не понравилась пицца в этом филиале, ведь чаще всего слышим только положительные отзывы о качестве пиццы :( Обязательно проверим соблюдение рецептуры в этом ресторане, а в знак извинения дарим вам кодовое слово на получение любого куска пиццы. Пришлем его в личные сообщения :) Всегда ваша, New York Pizza.