New York Pizza

Пиццерия
  • Забалуева, 49/1 — 1 этаж
  • Микрорайон Чистая Слобода 120 м

Здравствуйте) Просто обожаю кесадию в НП, просто ем и наслаждаюсь ей) И сегодня я решила пообедать этим чудным блюдом) заказала мясную, приготовили быстро, что очень обрадовало, так как я была ооочень голодна) Но не тут то было... Достав её из пакета, я увидела, не то что привыкла... Кесадия оказалась совсем без мяса, максимум 1- 2 грамма, и 2 маленькие половинки помидорки на все 3 кусочка! Естественно мне это не понравилось, я подошла и попросила что бы переделали! Сделали уже нормальную, МЯСНУЮ кесадию, как и нужно, вкусную и сочную... но конечно же настроение моё было к сожалению уже испорчено, данным инцендентом! Просто не люблю когда пытаются обмануть людей, за их же деньги!

• Анюта, большое спасибо за ваш отзыв, который, конечно же, поможет нам не повторять таких ошибок в дальнейшем. Рады, что все закончилось хорошо, поговорим с персоналом и больше так делать не будем. Спасибо за ваше понимание и терпение. Заходите к нам снова! Всегда ваша, New York Pizza