New York Pizza

Пиццерия
  • Кольцово пос, 18а — цокольный этаж
  • Торговый центр 80 м

Так как мой отзыв удалили, пишу еще раз. 22 числа (вроде бы, уже не помню) заходил в нью йорк пиццу, заказал еды и в конце зала парил электронную сигарету. На что один из работников персонала совершенно неадекватно среагировал : начал угрожать тем, что насильно меня выгонит, разговаривал в крайне неуважительном тоне.

Артур, добрый день!
Мы благодарим вас за отзыв и приносим свои извинения, если наш сотрудник разговаривал с вами в подобном тоне, обязательно разберем эту ситуацию на планерке.

Мы будем вам признательны за понимание - действительно, курение в наших ресторанах запрещено.
С уважением, команда NYP.

• Артур, добрый день!

С уважением, команда NYP.

• Курение то разумеется запрещено, а вот парение, например, в городском филиале никак не возбранялось. И возмутил меня не тот факт, что мне запретили это делать, а то, каким образом. Одно дело спокойно попросить "Извините, у нас запрещены электронные сигареты", а другое дело в совершенно неуважительном тоне буквально докапаться и начать угрожать.

• вы же понимаете,что ваше парение в заведении и выглядит ужасно и может мешать посетителям?Эх...эти правила приличия,да?