New York Pizza

Пиццерия
  • Кольцово пос, 18а — цокольный этаж
  • Торговый центр 80 м

Более невкусного мороженого и молочного коктейля я не пробовала нигдe! На зубах раздаётся хруст льдинок, видимо, основная составляющая мороженого - вода(((

• Виктория, добрый день. Очень сожалеем, что вам не понравилось наше мороженое. Но можем заверить, что мороженое и коктейль изготавливается с соблюдением рецептуры и добавлением всех составляющих в таких пропорциях, чтобы было вкусно:) Рецепт всегда один и тот же, а в основу десерта всегда добавляется лед в определенных соотношениях. Так что тут дело скорее во вкусовых предпочтениях. Поэтому попробуйте другие наши десерты, чтобы выбрать тот, что вам понравится больше всего :) Ждем в гости снова, ваша New York Pizza.