New York Pizza

Пиццерия

Заходим сюда не часто, но пару раз в месяц забегаем. Всегда все было хорошо. Но сегодня то ли смена такая, то ли правы те, кто говорит, что обслуживание ниже плинтуса, а раньше значит просто везло.

Взяли пиццу, сендвич с креветками и кесадию с сыром , хотели приятно провести вечер с кино и вкусным. Как же. В пицце было много не пропеченного теста, минимум начинки и практически отсутствовал сыр. В сендвиче таком классном в описании на сайте присутствовала толстая безвкусная резиновая лепешка, три креветки и листочек пекинки, где все остальное, что там должно быть, я не знаю, наверное у персонала дети голодные, кормить нечем, про кесадию я вообще молчу, тоненькая грустная с чем-то невнятным. Очень хотелось вернуться и заставить тех кто эту гадость приготовил съесть это самим. Очень грустно, что место, которое мы считали хорошим испортилось Никому не посоветую туда ходить. Прощайте, сегодня вы потеряли своих постоянных клиентов.

Добрый день, Ales­sand­ra Rain!

Благодарим вас за отзыв. Мы приносим свои искренние извинения, что не оправдали ваши ожидания. Нам искренне жаль, что так получилось - обязательно проверим, что пошло не так.

С уважением, команда NYP.

• Добрый день, Ales­sand­ra Rain!

С уважением, команда NYP.

• Спасибо, за адекватную реакцию и предложение в личку, жаль только сейчас увидела. Недавно вернулась в город, надо снова к вам заглянуть.

А вашему персоналу собранности и внимательности и просто хорошего настроения.