New York Pizza

Пиццерия

Нужно было перекусить, забежал в New York Pizza, ранее не был в данном филиале. Месторасположение не самое удачное, вход сразу не найдешь (в помещении находится магазин разливного пива, закусок и отдел десертов). Само помещение NYP очень маленькое, больше похожее на закусочную (около 5 деревянных столиков). В продаже отсутствовали десерты, они продавались отдельно в другом месте, не было молочного коктейля, выбор пиццы небольшой, сырные палочки не самые удачные. Зал не огорожен от других магазинов, не очень комфортно. Наверное, я бы не советовал данное заведение

Приветствуем, Shummy!

Большое спасибо за ваш отзыв и критику. Мы бы хотели узнать, когда вы у нас были? И сколько видов пиццы было на раздаче? Эти подробности бы нам очень помогли!

Приносим свои извинения, если вы остались недовольны визитом в NYP, будем стараться все исправить!

С уважением, NYP.