New York Pizza

Пиццерия

Сюда захожу иногда после работы, когда нет времени дома поесть.
С каждый разом понимаю, что это место точно рекомендовать не буду.
Тут работает то-ли один человек за всех, то-ли я что-то не понимаю. В первый раз, девушка попросила подождать, пока она примет товар. Ушла. 20 минут ожидания, длинных звонков в "звоночек" на кассе не дали результата. Пришлось уйти без пиццы.
Во второй раз, я все-таки купила кусочек пиццы, дома обнаружила, что она крайне сырая - тесто аж слипалось на зубах.
Сегодня пришла, было около двух часов. Заказала "комбо бро", оказалось, что у них нет картошки. Блин, пиццерия, которая продает в основном два блюда - картошку и пиццу не продает картошку. Как вообще так получилось?!
О продавцах. Девушка-кассир вроде быстрая, обслуживает без задержек, улыбается,в общем, приятно что-то брать. А вот парень злой, уставший, недовольный. Честно, хочется похлопать ему по плечу со словами "ну-ну, сейчас это все кончится и ты пойдешь домой".
О кафе. В общем-то, соседство с пивнушкой совсем не очень. Громкая музыка, сомнительный контингент.
Эх, а раньше я так любила New York Pizza :(

Добрый день, спасибо за ваш отзыв, который поможет нам стать лучше. Будем стараться улучшать наш сервис и следить за качеством приготовления блюд. Ждем в гости снова, ваша New York Pizza.