New York Pizza

Пиццерия
  • Гоголя, 13 — 3 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 420 м

Нью Йорк Пицце сто лет в обед, это кафешка времен моей прекрасной йуности, которая выжила в сложные времена и, по-моему, достаточно успешно продолжает существовать. Я, в общем, нечастый гость, но порой захаживаю.

Если кто спросит меня, что для тебя, мол, главное в пицце, то я отвечу: чтобы мне было вкусно:) да, я совершенно не пиццевед, а поэтому мне просто нужно, чтобы ингредиенты пиццы были свежими, тесто было хорошо пропеченным и его было не больше, чем начинки, сверху никакой тонны майонезика (а и такое бывает...). NYP честно предупреждает, что тесто у их пицц пышное. Ничего не имею против. Здешняя пицца - нужно, может, учитывать то, что я нечасто перекусываю в NYP - меня, в принципе, устраивает всегда. Стандартно я беру Гавайскую, так что я о ней, по большей части. Вот и последний раз мой заказ состоял из такой пиццы, Коул Слоу, и мне сказали, что стоит попробовать смузи, так что вот еще клубнично-банановый смузи (тьфу, слово дурацкое:D). Про пиццу я уже сказала, а салат был свежим и холодным, что очень приятно. Смузи действительно отличный. Конечно, тоже холодненький, в меру сладкий, вкус достаточно насыщенный; что до кассиров, то я всегда попадаю к дружелюбным и приятным молодым людям, мы друг другу улыбаемся и я иду есть с хорошим настроением.

Что ж, NYP, ждите меня как-нибудь еще.