New York Pizza

Пиццерия
  • Гоголя, 13 — 3 этаж
  • Сибирская 90 м

Если бы можно было поставить оценку ещё ниже, то поставила бы. Начиналось все очень даже не плохо, но потом я заметила что у моего ребёнка сырой кусок Монхеттона, муж пошёл узнать почему так получилось, позвали администратора, которая даже не представилась, сказала типо это соус и все ок, забрала кусок и молча ушла. Ребята! Соус не липнет к пальцам ,соус и сырое тесто уж точно отличить можно! Были сегодня 11.10.2016. Больше не придем.

• Добрый день. Спасибо за ваш отзыв, который поможет нам стать лучше. Хотим лично разобраться в ситуации и принести вам свои извинения. Напишем в личные сообщения, чтобы уточнить ваши контактные данные. С уважением, New York Pizza.