New York Pizza

Пиццерия
  • Краснообск пос, 244а
  • Институты 400 м
Кристи написала 3 отзыва об этом месте

После своего восторга часто посещаю эту пиццерию. Но сегодня впервые решила посетить ее утром. Заманила акция "На бегу", да и к тому работы много сегодня, решила взять пиццу на обед сразу же.

Что имеем. Я работаю с 9. К моему удивлению, пиццерия разделяет мой рабочий график и большинства людей, хотя по идее, торгуя утренним кофе, можно (даже нужно) открываться пораньше. Понимаю, почему Кузина в этом вопросе больше пользуется спросом. Решила подождать, обедать то все равно не иду.
Персонал вежливый, улыбчивый.
Заказала акцию "На бегу" плюс пиццу 1 Манхеттен+1 Пеперони(по купончикам). Кофе подали сразу, сказали, что остальное ждать около 3 минуток. То есть перед открытием у них совершенно ничего не готово!!! Ладно, 3 минуты - не сильно критично. НО!!! Ожидала я больше 15 минут по факту!!! Успела за это время выпить кофе. Упаковали все, отдали мне. Что там упаковали - заметить я не успела. До работы мне 5 минут пешком от пиццерии. Пришла.
1) Пикник с курицей оказался холодным. Напрочь. Поэтому сразу решила проверить, нормальную ли пиццу дали.
2) А пицца вообще вчерашняя!!! Жесткая, колбаса уже засохшая!!! И грели мне ее 15 минут???
Вывод: халява конечно халявой, но делая акции, относитесь по-человечески. Я разочарована. Большое Вам Фи..... Вернусь ли я теперь сюда - большой вопрос. Все мое хорошее отношение к Вам перечеркнуто раз и навсегда.

Добрый день, Кристи. Простите нас пожалуйста за такую пиццу. Обязательно проконтролируем этот филиал, чтобы в дальнейшем такого не повторялось и пицца была свежая :) А в личные сообщения пришлем вам код для получения любой пиццы в 30 см на выбор ;) С уважением, New York Pizza.