New York Pizza

Пиццерия
  • г. Бердск, Ленина, 41а — 2 этаж
  • Универмаг 40 м

Купили пиццу на северном в Бердске. Почему то на флампе кафе не зарегистрировано, поэтому пишем тут.
31 декабря заказали пиццу манхеттен (круг) и гавайскую (круг) получили два круга пепперони в подарок. Пепперони и Манхеттен - явно недоложили продукты ( в прошлый раз в этих пиццах было гораздо больше колбасы и остального). На утро у нас осталось 3 кусочка гавайской пиццы и мы обнаружили что снизу тесто сырое, прям тянется. Когда мы пришли делать заказ,народу не было вообще, не понятно почему пиццу отдали несоответствующего качества. Вообщем, пиццу пришлось выбросить, заказом очень недовольны. Минус 10 клиентов!

• Комментарий скрыт

• Первое - заказ мы делали в NYP , кафе в городе Бердске на северном микрорайоне, это кафе сети NEW YORK PIZZA , вы можете приехать и удостовериться в этом лично. Второе-МЫ НЕ ЗАКАЗЫВАЛИ ДОСТАВКУ, а делали заказ на ВЫНОС.Третье , я нахожусь в здравом сознании и уме, и отличаю фирменные знаки компаний, и на 100% уверенна что это именно NYP, а не подобная компания.Так что если вы не правильно восприняли отзыв, ну извините, что не правильно выразились.
    Четвёртое-кафе на северном открыто не так давно, и является единственным в нашем городе кафе сети NYP, почему на флампе его нет-уже не моё дело.Мой отзыв написан для того, чтоб сотрудники другого филиала сообщили своим коллегам о их ошибках и приняли меры!