New York Pizza

Пиццерия
  • Бердск, Ленина, 41а — 2 этаж
  • Универмаг 30 м

Данное заведение открыто в очень грамотном месте,там действительно не хватало чего -то подобного
+вкусно
+чисто
+удобное расположение(грамотная стратегия директора)
+акции
+очень вкусная пицца,особенно когда горячая
+есть возможность заработать на купонах детям и взять мороженное за рисунок-это прекрасно

Это конечно приятные и важные плюсы,как для перекуса,так и для минуты кофе.
Жаль,что ест недоразумения,минусы и недочеты
-хотелось бы всегда горячую пиццу (я не ем теплую еду),
Думаю данный вопрос может решить микроволновке печь ;

-частые сборища подростковых коалиций,орущих,матерящихся,в принципе данное поведение не удивление для подросткового периода,но когда приходишь кушать и отдыхать это является раздражающем фактом;

-пришли выяснить когда можно раздать листовки,менеджер ответил"неизвестно когда"четкого ответа не последовало,наш вопрос так и не решили.
Я прошу заметить ,что менеджеры и администраторы должны четко отвечать на вопросы,стараясь полностью решать все ситуации"
Думаю ситуации очереди и правил приема лучше написать на бланках и оформить на двери,очень много детей желают поработать и для них это воспитательный,веселый момент ,вообщем так и не попали туда,хотя пришли в очередь уже в 10.00.
Ребенок мой расстроен,я тем более;

-огромное желание видеть персонал и продавцов веселыми и улыбчивыми,я ниразу не слышала и не видела грубости со стороны персонала,но более улыбчивыми быть -огромный плюс.
Скорее персонал нуждается в тренингах,квалификации либо более строгой выборке.
-жаль нет пепси со льдом(хотя может и к лучшему),я бы брала такую

Мне нравится расположение столов,интерьер и чистота,технический персонал очень хорош,надеюсь так и будет всегда.
Удачи и процветания!