New York Pizza

Пиццерия
  • Бердск, Ленина, 41а — 2 этаж
  • Универмаг 30 м

Первый месяц после открытия все было в порядке. Но позавчера (23 июня) мы зашли в это заведение, чтобы купить пиццу. В наличии было только 2 полных круга пиццы и 2 кусочка отдельных видов. Мы совершили ошибку и решили взять с собой,а не есть там. Дома обнаружили, что пицца Пипперони не просто не свежая, а просто каменная, ее не возможно есть. Де-люкс как будто из пластилина. А в весенней был какой-то умерший лист салата, причем мы не сразу поняли что это вообще. В общем в городе за эти деньги можно купить круг прекрасной пиццы в Папа Джонс. А про персонал я вообще молчу. Странные заторможенные девушки, которые видимо очень устали от такой жизни либо просто не любят людей.

Знакомые тоже не очень хорошо отзываются об этой пиццерии.

Добрый день!

Спасибо за ваш отзыв и своевременную реакцию!

Мы обязательно проведем работу с сотрудниками и проведем тщательную проверку качества.

В качестве извинения за испорченное впечатление хотим подарить круг любой пиццы на ваш выбор.

Пароль пришлем в личные сообщения.

• Добрый день!

Спасибо за ваш отзыв и своевременную реакцию!

Пароль пришлем в личные сообщения.

• Большое спасибо! Пицца оказалась наивкуснейшей!