New York Pizza

• г. Бердск, Ленина, 41а — 2 этаж
  • Универмаг 40 м
indigo написала 2 отзыва об этом месте

Были с дочечкой вчера.
Из плюсов отмеченных- в зале стало значительно теплее! Здесь исправились, молодцы.
В остальном стало еще хуже.
Среди всего прочего заказали Детское комбо за 99 рублей (кусок пиццы, маленькая картошка фри, мороженое), отличная акция.
Девушка на кассе спросила, сразу ли мороженое сделать, или лучше позже, когда доча покушает? Ответила, что позже.
С этого момента началось самое интересное. Доча подкрепилась картошкой и пошла на кассу, "попросить у тёти своё мороженое". Тётя её развернула со словами, что, пока мама не отдаст 80 рублей, мороженого ей не видать. Когда к кассе подошла я, кассир резко вспомнила, что мороженое нами уже оплачено, и с недовольным видом бросила мне, что "могли бы хоть чек ребенку дать". Извините, в зале ДВА СТОЛА! За одним уже сидели 2 женщины, и за второй пришли мы позже, ребенок на кассе крутилась рядом и девушка у нее лично спрашивала, какой коктейль ей сделать, т.е. она явно её видела! Что у вас с памятью?? 5 минут прошло.
Затем стало людно. Покушав, мы скидали на разнос всё, что нужно выкинуть, ребенок стал проситься в туалет. Тут же подошла уборщица, в нашем ряду начала протирать столы. Я выставила к рекламным меню, в конец стола, одну полную порцию картошки (мы брали 2), и практически нетронутый молочный коктейль. Встали, я дочке достаточно громко сказала, что это мы уже в дороге доедим, пока пошли ручки помоем. Женщина стояла напротив нашего стола и явно слышала!
Пошли, всё лишнее убрали в контейнер.
В первом туалете нет воды в унитазе. Во втором нет туалетной бумаги. Кое-как закончив свои дела, выходим в зал, а там нас встречает пустой стол! Пока мы были в туалете, уборщица выкинула наши коктейль и картошку. Нас не было около трёх минут.
МНЕ, ИЗВИНИТЕ, РЕБЕНКА ОТПРАВЛЯТЬ МАЛЕНЬКОГО В ОДИНОЧЕСТВЕ И ОХРАНЯТЬ ЕДУ, ИЛИ ЕДУ С СОБОЙ В ТУАЛЕТ БРАТЬ????!!!! Вы нормальные вообще??
Такое ощущение, что сделано назло! Вы бы, милая женщина, лучше с таким рвением за туалетами следили.
Больше не придем.

***

Редактирую отзыв. Со мной связалась Ксения, управляющая заведением. Милая девушка. Принесла извинения и преподнесла подарок, в кач-ве комплимента.. Подарок был восхитителен, с пылу с жару, и он так дурманяще пах по дороге домой, что я чуть с ума не сошла)))
Спасибо вам, Ксения! Честно, мне было неловко даже, что передо мной извиняется девушка, вины которой вообще нет. За чужие ошибки.
Считаю, что работа над ошибками у заведения на 5+. На этот раз исправляю оценку на "хорошо", кто знает, может , когда-нибудь и поставлю "отлично")))