New York Pizza

Пиццерия
  • г. Бердск, Ленина, 41а — 2 этаж
  • Универмаг 40 м

Вообще люблю данные пиццерии и пользуюсь ими уже 20 лет почти - как появились в Новосибирске. Однако здесь столкнулся с хамством персонала, причем менеджера прежде всего. Они раздают акционные купоны - соответственно хотелось их использовать. Заходили раньше, бывало что акционных пицц нету. Соответственно я зашел и спросил продавщицу (или как там у них называется) о наличии. Сначала она не ответила, а потом хамски ответила - "Достойте в очереди а потом спрашивайте". Нормально, что. Постою 15 минут, чтобы узнать что пиццы нет. Так то нельзя ответить, отвлечься. Даже если бы не по акции - я пришел покушать нужную мне пиццу. Если ее нет - зачем стоять в очереди? Списков готового тоже нигде нет. Потом попросил Книгу отзывов и предложений. Она (оказалось это менеджер Анфиса, которая хамит), отсутствовала минуты три, что уже подозрительно - кабинет вот он. И вынесла абсолютно пустую, не прошитую книгу с печатью и быстрой записью с названием каким-то левым. То есть только что это накропала, на пустую заготовку. Потом выкинет и всё. в зале к слову книги не было. Нарушений законодательства вагон.
Ну и кстати пицца стала невкусная, много теста, мало начинки.

• Сейчас не обязательно прошивать книги отзывов и предложений! И ещё название организации не обязывает совпадать с названием заведения.

• Это откуда такая информация? Не нашел ничего об этом. Ну и просто пустая книжка - вызывает сильные подозрения. И как минимум она должна висеть в зале.

• Добрый день.спасибо за отзыв.Как с вами можно связаться?
    Хотели бы лично разобраться в этой ситуации и принести вам извинения.

• А что тут разбираться. Я всё описал. Менеджер-администратор Анфиса. Я не просил меня обслужить вне очереди или еще что-то такое. Всего лишь посмотреть назад и ответить - заняло бы 2-3 секунды. Причем кстати дождался паузы в обслуживании, когда клиент на кассе отсчитывал деньги. Кстати первый раз сказал обычным голосом - она вообще проигнорировала. Потом громко.