New York Pizza

Пиццерия
  • г. Бердск, Ленина, 41а — 2 этаж
  • Универмаг 40 м

Достаточно часто бываю с друзьями в данном заведении.На мой взгляд это очень уютное место в котором можно вкусно и быстро перекусить.Пицца всегда свежая и очень вкусная.Всегда беру картошку (т.к Картофель фри жарят непосредственно перед подачей поэтому он всегда горячий и очень хрустящий все так как я люблю)кассиры милые девушки которые всегда очень приветливы и доброжелательны,всегда помогут определиться с выбором,а гость я очень привеледливый.Обслуживание очень быстрое,хотя бывают конечно дни когда приходится задержаться в очереди,но я думаю везде так бывает,к тому же девушки достаточно быстро и ловко со всем справляются. Еще один из плюсов это все возможные акции например кусок пиццы в подарок,или сейчас у них появился детский набор В который входит пицца,фри и мороженое и все это всего лишь за 99 руб.Так же много комбо для студентов что очень удобно и выгодно если твой бюджет ограничен. Вобщем всем рекомендую это место.

• Андрей, большое спасибо за ваш отзыв, очень приятно слышать такие добрые слова :) Рады, что вам нравится у нас, ведь мы стараемся, чтобы всем нашим гостям было хорошо у нас. Обязательно ждем в гости снова, ваша New York Pizza