New York Pizza

Служба доставки пиццы
  • Круглосуточно

• Оценки
  • Заказывали рано утром доставку пиццы через Деливери. Привезли раньше положенного срока, прям на пол часа примерно. Ну, такая себе, суховата, начинки прям впритык.

Добрый день!

Сообщите, пожалуйста, номер вашего заказа или телефона для связи и точную дату, мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации, приносим свои извинения

Добрый день!

Приносим свои извинения за доставленные неудобства, с персоналом будет проведена работа. Благодарим за обратную связь

Заказал пиццу, при употреблении в пищу был обнаружен острый кусок пластика. Довольно неприятно, учитывая тот факт, что простой ужин мог закончиться фатально

Добрый день!

Примите наши глубочайшие извинения. Мы обязательно проведем тщательную проверку по данному вопросу. Благодарим за обратную связь

Здравствуйте!

Сообщите, пожалуйста, номер вашего заказа или телефона , с которого был сделан заказ. Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации. Приносим свои извинения и благодарим за обратную связь.

Заказала сегодня пиццу , пицца вкусная , но почему привезли ее холодной ?Заказывала в пол 7 утра.Видимо , приготовили n время назад..расстроили ,так была бы 5 однозначно..

Добрый день!

Сообщите, пожалуйста, номер чека и дату заказа или номер телефона для связи. Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации.