New York Pizza

• Дуси Ковальчук, 266
  • Заельцовская 500 м
  • пл. Калинина 500 м
laffnaya написала 2 отзыва об этом месте

Как бы это не было жалко, но все-таки нам придётся с вами расстаться!
Т.к после предыдущего моего отзыва нам обещали подарочную пиццу, то с выбором компании все было понятно!
Заказали Манхеттен большую с ветчино-сырным бортом, наггетсы и фри, В подарок была любая Американская маленькая 30см, выбрали пепперони. Привезли быстро это плюс, ещё плюс за то что вкусно, но на этом они заканчиваются..
Начнём с того что пицца не порезана практически совсем, борты совсем не тронуты и их приходилось несколько разрывать руками, это раз! Два - это начинка борта, не знаю как описать, поэтому смотрите фото, не эстетичные картинки, правда?
Наггетсы и фри привезли в картоне (как в самом кафе) и в пакете завязанные от чего они "промокли" от парникового эффекта. Вкус наггетсов напоминает полуфабрикат замороженный (продают в коробочках в супермаркетах), но такой я могу купить и пожарить сама, а не заказывать в доставке! Все-таки заказывая ожидаешь нечто большее а не полуфабрикат..
Ну и последняя каплю это скорлупа от яиц в тесте пиццы.. Даже писать ничего не хочу по этому поводу, на этом с вами и попрощаюсь! 👋🏼

Спасибо за отзыв! Очень жаль, что мы не оправдали ваши ожидания!