New York Pizza

Служба доставки пиццы
  • Дуси Ковальчук, 266
  • Заельцовская 500 м
  • пл. Калинина 500 м

Добрый день. 16.06.2016г я с дочкой зашла в ваше заведение, что бы перекусить. На огромных вывесках нарисован ассортимент блюд и указана цена. Я с дочкой выбрала сырные палочки, на рисунке их указано 6 штук, и указана стоимость 125руб.. Но когда принесли заказ, то оказалось, что в каждой порции по 4 шт. сырных палочек. Я подошла к сотруднику, и спросила, почему палочек 4шт., а не 6шт, как указано на рисунке в меню. Она стала что то искать, и показала мне на прилавке меню в уменьшенном виде, где указаны сырные палочки 100 гр. - 125 руб.. И что дальше? Я крайне возмущена обманом клиентов, которых вы вводите в заблуждение.....На вывесках конкретно нарисовано 6 шт. палочек, и не указан вес! Если бы я увидела достоверную информацию, то никогда бы не заказала, слишком дорого получается. Приведи в соответствие с действительностью своё меню, хватит обманывать людей!

Добрый день! Спасибо за отзыв. Приносим извинения за некорректную информацию в меню.Переадресуем данное обращение в отдел маркетинга. Чтоб сгладить негативное впечатление о посещении ресторана, пожалуйста, сообщите ваши контакты для вручения презента.