New York Pizza

Служба доставки пиццы
  • Дуси Ковальчук, 266
  • Заельцовская 400 м

Отзыв про "бесплатный сыр".

Вк есть в группе пост, что разыгрывается бесплатная пицца среди тех, кто писал отзыв на прошлой неделе. А мы аж два раза пиццу заказывали и я аж два отзыва писала- я выиграла.

Отзыв про "бесплатный сыр".

Условия- начиная со среды можно самовывозом пиццу забрать в ресторане на Калинина. Срок- 2 недели. Пицца на выбор, я выбрала де-люкс. Все данные представитель вк узнал у меня и передал сотрудникам.

Ну я в минувшую пятницу и поехала. Надо сказать, ехала очень долго, пробки, жара..

Приехала, объяснилась, у меня попросили паспорт (а об этом никто не предупреждал, хорошо, что у меня он с собой был, хотя если бы я не была на машине, то вполне вероятно, что его у меня бы с собой не было). Сказали ждать.

Через 10 минут (примерно) меня подозвали и вручили мне выигранную пиццу.

Ну про дареного коня можно подискутировать, однако, все равно хочу высказаться:

1. Размер пиццы потрясающий.

2. Это не Де-люкс.

3. Мало того, что это не де-люкс, так это вообще непонятно, какая пицца.

4. Жутко толстое тесто.

5. Ничтожно мало начинки.

Знаете, такое ощущение, что этот розыгрыш и даже в частности этот приз был для галочки, "на отвали".

То, что я получала при заказе за свои деньги- небо и земля, по сравнению с тем, что я получила бесплатно. Оно как бы и не очень удивительно, но неприятно все равно.

Это был просто кусман теста с сыром, соусом и колбасой. Грибов- можно пересчитать поштучно.

В общем, плохо, не ахти по вкусу, если кто-то захочет участвовать, то имейте ввиду, что вы получите.

P.S. Они её даже нарезали криво-косо.