New York Pizza

Служба доставки пиццы
  • Дуси Ковальчук, 266
  • Заельцовская 500 м
  • пл. Калинина 500 м

Ох и не люблю я жаловаться, но волей-неволей придется

Я завсегдатай клиент New York пиццы БЫЛ или БУДУ им оставаться, еще пока не знаю.

Сначала о плюсах. Доставка и самовывоз в академе всегда была на высоте. Заказываем доставку на ул. Иванова очень часто. Быстро, вкусно. А что еще для счастья надо? Кесадии просто чарующие. Пиццы с пылу, с жару. Молодцы. И думал я всегда, что ни на какую другую пиццерию я New York не променяю. Но, ошибался. Как то с центром дела обстоят совсем уж плохо и это мягко сказано.

Теперь о минусах. В пятницу заехал в пиццерию На Дуси Ковальчук,266. Заказал большой круг пепперони, классика жанра. Подождал пока пиццу приготовят,дождался, рассчитался,забрал. Приезжаю домой и что я вижу? Сказать, что она не свежая это ничего не сказать. Ребят я то уж знаю как выглядит свежая пицца, потому что заказываю у вас ее каждую неделю ( на Иванова )!!! Пицца была просто подогретая, сыр уже резиновый, с колбасой такая же история. Вы можете сказать, что надо было проверять качество у кассы! НО, мне даже в голову это не пришло, потому что при заказе в советском районе такого никогда не было. Мало того, пицца которую я заказал предназначалась не мне однозначно и не приготовлена лично для меня т.к. в пицце по краю была начинка ( сыр с чем-то ) никакую начинку по краю я не заказывал. Возвращаться не стал, т.к. машину загнал в гараж и было элементарно лень. Обида обидная поглотила меня. Есть «чужую» пиццу мне радости не доставляет. Это значит происходит у вас частенько, раз практикуете продажу таких пицц от которых по всей видимости отказались.

И теперь мне вспомнился случай когда я заказывал доставку в дзержинский район. Еще в феврале чтоли. На Богаткова 262 и 260. Так и там неудача постигла меня.тесто сырое и белее снега белого, кесадия с курицей откровенно пахла тухлятиной и была выкинута за борт вместе с подарочной пиццей. Видимо кесадия тоже предназначалась не мне. Ладно уж пицца, на халяву и уксус сладкий. Картофель фри весь отсыревший. Это были самые ужасные доставки в моей жизни. Нужно было раньше все это написать, чтобы людям не дурили головы и не «втюхивали» не свежую продукцию.

Уважаемое руководство New York пиццы я обращаюсь к вам!!! Как мне теперь быть если я переехал из Советского района в Дзержинский??? Пользоваться доставкой другой фирмы? Да не вопрос. Ведь я не буду ездить каждую неделю в Академ за пиццей и кесадиями с нового места жительства. Где гарантия, что пицца и кесадии будут должного качества? Или предлагаете мне положиться на фортуну, повезет не повезет? Врядли я останусь вашим клиентом. Две звезды только за заказы в советском районе

• Спасибо за отзыв! Приносим извинения за разочарование, относительно качества продукции. Чтоб загладить негативное впечатление, пожалуйста, сообщите свои контакты, для вручения презента при следующем посещении. А также, напишите примерное время визита пиццерии. Обязательно разберемся в сложившейся ситуации!