New York Pizza

Служба доставки пиццы
  • Круглосуточно

• Оценки

Если вы не умеете работать и не слышите своих клиентов-УХОДИТЕ с рынка. Заказа 6 пицц, 3 раза сказала- пожалуйста, ГРИБЫ не нужно. В итоге- все с грибами. Я в шоке. Руководство, проснитесь....Больше к вам НЕ ПРИДУ!!!

Заказали сегодня пиццу «Пепперони», кесадию и пикник. Привезли с филиала пр. Дзержинского 61 (очень не хотели именно оттуда, но так получилось). Очень надеялись, что пицца будет без тараканов, ну вроде не нашли. Почему оценка 3. Пицца ну оооочень острая, есть просто невозможно, все горит. Кесадия абсолютно безвкусная. Пикник нормальный.

Спасибо за обращение! Всё верно. Пицца пепперони острая, потому как в её состав входят колбаски пепперони. По поводу качества кесадии,обязательно проговорим с персоналом. Приходите снова в гости! Будем вас ждать.

Добрый день! Добрый день! Приносим свои извинения. Мы активно боремся с насекомыми, процедура обработки производится в регулярном режиме.