New York Pizza

Служба доставки пиццы
  • Круглосуточно

• Оценки

Добрый вечер! Спасибо за обращение! Ваше мнение очень важно для нас. Мы обязательно разберемся в данной ситуации. Просьба сообщить дату, номер заказа, либо адрес доставки. С вами свяжется специалист из службы качества.

Заказали доставку,привезли вовремя,по обслуживанию нареканий никаких нет,проблема состоит в самой пицце,тесто очень твёрдое и тонкое (заказывали на толстом),сама пицца ну прям я бы сказала очень не вкусная,совершенно отличается от той которая продаётся в фудкортах торговых центров,больше заказывать сама не буду и никому не советую🙅🏻

Добрый день! Спасибо за обращение. Конечно же вид пиццы на фото не соответствует стандартам качества. Приносим свои извинения. Мы обязательно разберемся в этом. Просьба сообщить дату и номер заказа, либо адрес доставки. С вам свяжется специалист из службы качества.

Добрый день! Просьба уточнить, по какому адресу вы посещали пиццерию, дату и примерное время визита и ваши контакты для связи. Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации, с вами свяжется управляющий.

Пикник с креветками имеется в продаже Нью-Йорк Пиццы другой сети.

Добрый день!

Спасибо за обратную связь!

Сообщите, пож-та, дату и номер заказа или номер телефона для связи с Вами.

Добрый день! Спасибо за обращение! Мы обязательно разберемся в данной ситуации, примем меры! Просьба сообщить точную дату и примерное время визита пиццерии. Приносим извинения за сложившуюся ситуацию.

Будем рады, если вновь посетите NYP.