New York Pizza

Служба доставки пиццы
  • Дзержинского проспект, 61 — 1 этаж
  • Гостиница Северная 60 м
Mr.Eagle написал 2 отзыва об этом месте

Всегда очень любил эту сеть пиццерий, за хороший вкус, огромные пиццы которыми можно наесться всей компанией, и приятные цены.
Однако, последний заказ разочаровал. В прошедшую субботу решили поесть пиццы. После раздумий склонились все таки к Нью Йорк пицце, тем более используя промокод можно было получить еще 1 пиццу в подарок.
Заказывали в железнодорожный район. В какой конкретно пиццерии делали наш заказ я не знаю.
Заказали любимую всеми пепперони, в подарок привезли какую-то новинку, не помню название но при заказе говорили что-то про ветчину.
К сожалению, тесто было очень плохо промазано соусом и оттого очень сухим, да и само количество начинки едва придавало привкус тесту, пиццой назвать это было трудно.
Новинка обладала большим количеством начинки, но все равно сухой вкус теста был превалирующим. Подозреваю что колбаски тоже были обычной салями а не пепперони, потому что вкус был абсолютно едва заметен и отличался от прежнего.
Не знаю, сказывается ли так экономический спад, что пришлось так отступиться от прошлых рецептур, или же дело в конкретных поварах, не справившихся с субботним авралом заказом и сильно халтуривших, но в следующий раз выбор падет, думаю, уже на другую доставку. Очень обидно за такую хорошую в прошлом доставку пиццы.