New York Pizza

Служба доставки пиццы
  • Дзержинского проспект, 61 — 1 этаж
  • Гостиница Северная 130 м

Я считаю себя любителем пиццы. Даже ценителем, что -ли. Отдаю предпочтение итальянскому варианту, но наткнувшись при поиске очередного сайта по доставке пиццы на сайт NYP, я вспомнил то время, когда с огромным удовольствием мы с друзьями ели эту огромную, с большим количеством сыра и толстого слоя теста, пиццу . Не смог устоять. Звонок оператору, заказ средней пепперони . Ну и кесадию сырную в догонку, вдруг не наемся)
Но я ошибся. После доставки курьером пиццы , я, съев первые пару кусков, понял чтто кесадия останется " на потом" . Одной пиццы вполне достаточно для двоих , не сильно "упитанных" людей)
Спасибо большое за то , что на протяжении стольких лет держите марку)

Спасибо за высокую оценку! Приятно, что Вы остались довольны:) Ждем новых заказов!