New York Pizza

Служба доставки пиццы
  • Дзержинского проспект, 61 — 1 этаж
  • Гостиница Северная 60 м

В который раз у меня возникла потребность заказа еды на дом. И в эту пятницу мне захотелось американской пиццы. В голове тут же вспомнилась Нью-Йорк пицца. Набрал в поисковике и вот я на сайте. Первым делом, конечно же, зашел в акции. Десерт Грехем в подарок при любом заказе на сайте. Так, же хорошо. А еще что? А еще при заказе от 1000 рублей можно получить подарок , каждый день недели - свой. В понедельник это была пицца капричио. А самое интересное - эти акции суммируются. Таким образом я "запланировал" получить два подарка)
Выбрав две средние пиццы - де-люкс и чизбургер - сумма чуть превышала 1000 рублей. Заполнив простейшую форму с ФИО и адресом - я тут же получил смс , что заказ будет доставлен в течении часа. И правда, чуть больше чем через 50 минут курьер был уже на пороге. Расчитавшись - я проверил заказ и обнаружил два обещанных подарка, десерт и пиццу, чему был несказанно рад)
Ну что же. Десерт мы оставим на попозже, а пока начнем кушать пиццу, благо она такая горячая и очень вкусно пахнет, чувствуется даже через коробку.
П.С, в следующий раз хочу попробовать пиццу "с мясным бортом" - очень интересно, что же это такое)

Спасибо за отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны. Ждем новых заказов.
Всего самого доброго;)
PS: рекомендуем попробовать пиццу с бортом, уверенны, Вам понравится!!!