New York Pizza

Служба доставки пиццы
  • Новосибирск, Дзержинского проспект, 61 — 1 этаж
  • Гостиница Северная 60 м

Вчера с друзьями решили заказать себе через Delivery club пиццу. Выбор пал на «Пати бокс Американо» от NYP.

В этот набор входят 2 пиццы, 4 снека (картошка фри, наггетцы, сырные палочки, куриные крылья) и 4 соуса.

Доставили все вовремя, с этим проблем нет, чего не скажешь о еде.

Первое, что бросилось в глаза-это то, что соусы положили прямо в...

Доставили все вовремя, с этим проблем нет, чего не скажешь о еде.

Первое, что бросилось в глаза-это то, что соусы положили прямо в горячие снеки от чего они нагрелись и есть из было, мягко говоря, не приятно.

Далее смотрим на картошку, а у неё вид как будто её бабуля только что пожарила на сковородке. Да, я прекрасно понимаю, что картошка фри с доставкой не может приехать нормальная, но по этой было однозначно видно что она и не была никогда нормальной. Сырные палочки были никакими. Ни соленые, ни сладкие, ни сырные. Как будто просто съел кусок чего-то непонятного. Куриные крылья это просто как попало раздробленные куски куриного крыла, тупо в панировочных сухарях. Только наггетцы понравились всем.

Наверное, стоило уже в этот момент сфотографировать все то, что нам привезли. Но, все понимали, что в принципе всё съедобное и особо жаловаться не на что. Как говорится, не сырое, да и ладно.

Настала очередь пиццы. Взяв кусок и откусив его я почувствовала запах сырого теста. Думала мне показалось, но приподняв кусочек колбасы я поняла, что это и правда сырое тесто. Со второй пиццей была такая же история. Думаю, никому не нужно объяснять что бывает, когда ешь сырое тесто🥴🥴🥴

Искренне не понимаю как у места, которое много лет профилируется исключительно на пицце, может быть такое фиаско в их главном продуете, на котором они сделали себе имя. В таком месте уже на автомате должно быть всё. Как на конвеере. Если бы все делали по технологии, то не продавали бы сырую пиццу.

Название кафе Звучит как «Нью-Йорк пицца», не «Доготовь сам нашу пиццу» и не «Пицца на пышном, но сыром тесте».

Ну, чтож, спасибо за такой вечер субботы. Больше пробовать не будем.

Как говорится, сырое-отписка.

Добры день!

Приносим извинения.

Сообщите, пожалуйста, дату и номер заказа, адрес доставки или номер телефона для связи с Вами.

Заранее спасибо!