New York Pizza

Служба доставки пиццы
  • Мусы Джалиля, 11
  • Проспект Строителей 900 м

Вчера вечером заказали здесь американскую пиццу, которая всегда готовится на толстом, пухлом тесте. А привезли почему-то на тонком тесте, сравнивали с подарочной – раза в три тоньше. Учитывая тот факт, что пицца на тонком тесте стоит рублей на 200 дешевле, были, естественно, возмущены.
Позвонили, сообщили о неприятности. Нам предложили две решения: либо через полтора часа нам привезут другую пиццу В ОБМЕН на эту, либо скидка 5% на следующий заказ. Просто класс, они обманули нас с тестом, так ещё и эту не есть, сидеть глядеть на неё полтора часа и ждать другую. Конечно, мы выбрали жалкую скидку 5%, потому что когда люди заказывают еду домой, они хотят есть, а не ждать.

UPD: через несколько дней после написания отзыва мне позвонили и предложили бесплатную американскую пиццу 40 см при любом заказа >500 руб. В тот же день воспользовалась предложением, заказав пиццу за 776 рублей и взяв в подарок пиццу за 799 (так мы договорились с оператором по телефону). Конечно, курьеру дали сдачи рубль, чтобы в подарок мне досталась более дешёвая :) Но всё равно, эти две пиццы реабилитировали New York Pizza – были пухлые и вкусные, всё как надо. Добавляю к отзыву звёздочку :)

Анна, спасибо за отзыв! Напишите номер заказа или адрес доставки. Обязательно разберемся в произошедшем!