New York Pizza

Служба доставки пиццы
  • Мусы Джалиля, 11
  • ГПТУ-55 700 м

Что для меня NYP? Это школьные годы средних и старших классов. Это "Мама, не теряй, мы с друзьями зашли в Нью Йорк Пиццу посидеть". Это трата денег, которые родители дали на обед в школе. Это хвастовство перед друзьями в духе "А я свой день рождения отмечала в NYP" и эти завистливые взгляды... :))

Той пиццерии на Морском уже давно нет, но иногда так хочется снова ощутить вкус этой пиццы на пышном тесте и поностальгировать. Благо есть доставка.

Доставкой New York Pizza воспользовалась впервые. Просто зашла на сайт и начала выбирать. Выбор пал на большой круг пиццы Манхэттен на пышном тесте. Краем глаза увидела кнопочку Акции и решила проверить, вдруг какие ништячки мне полагаются. Конечно полагаются, и даже не один! Во-первых, с каждого заказа начисляется определенное количество баллов, которые можно тратить при следующих заказах. Во-вторых, при заказе через сайт в подарок привозят десерт Грехем. В-третьих, если вы указываете кодовое слово, то в подарок получаете пиццу-новинку диаметром 30 см. Шепотом, кодовое слово на июль - Майами. В общем, сама того не зная, огребла гору подарков)) Моя пицца стоила 736 рублей, но на сайте также есть классные акции при заказе от 1000 р.

Поначалу немного напрягло, что после оформления заказа долгое время никто не перезванивал и не приходило смс. Ведь отсчет времени идет именно с момента подтверждения заказа. Дозвониться по номеру 2020700 я смогла лишь с третей попытки. Оказалось, что моя улица не входит в акцию "40 минут или бесплатно" и мне тут же пришла смс, что заказ будет доставлен в течение 80 минут. Девушка по телефону клятвенно пообещала сделать всё как можно быстрее. И да, зная о том, какие забывчивые бывают доставщики, я всегда в комментарии к заказу указываю, какие продукты по акции мне должны предоставить кроме основного заказа.

Решив, что 80 минут это целая вечность, я начала делать уборку. В разгар праздника чистоты я слышу стук в дверь, а прошло всего 40 минут! Молодцы ребята! Доставщик был быстр, вежлив и лаконичен. Забрав свои две пиццы и десерт, я произвела оплату через терминал у курьера, так как наличных на руках не было.

Сами пиццы очень вкусные, как тогда, лет 15 назад) Я хоть и фанат другой сети пиццерий, все равно считаю NYP по-своему вкусной и пикантной. Пиццы пришли горяченькими, хорошо и равномерно наполненными, в меру сочными и пропеченными. Спасибо за вкусные пиццы, подарочки и быструю доставку!

Ваш отзыв поможет нам стать лучше.
Всего самого доброго! Будем рады снова накормить Вас нашей вкусной пиццей!!!

• Для меня тоже нюп - это детство, как же вкусно тогда было.. щас все-таки другой вкус, по моему мнению. А акции у них очень заманчивые, как-нибудь воспользуюсь☺️

• Спасибо за обратную связь! Мы обязательно проверим информацию по корректности рассылки sms-уведомлений.
    Ваш отзыв поможет нам стать лучше.
    Всего самого доброго! Будем рады снова накормить Вас нашей вкусной пиццей!!!

• А у меня NYP ассоциируется со студенчеством. Раньше в здании медуниверситета была пицца и кузина)) ох мы там "зависали". И пары прогуливали, и обедали и на большой перемене, и даже как-то водку из-под стола пили, закусывая пиццей и картошкой)) эх! Ностальжи)