New York Pizza

Служба доставки пиццы
  • Мусы Джалиля, 11
  • ГПТУ-55 700 м

Делала заказ через приложение Delivery Club. Связь между организациями налажена слабовато. Хотя в приложении все данные были мною заполнены, оператор из самой NYP была не в курсе ни номера квартиры, ни времени заказа.

Заказ сделала на промежуток с 19 до 19-30. По факту уже в 18:55 курьер был на нашем пороге с ароматной горячей пиццей.

Взяли...

Взяли большую на толстом тесте с двумя вкусами. Удобно, что в NYP можно попробовать сразу 2 пиццы в одной, а так же самим выбрать борт. Пицца сочная, вкусная.

Сейчас по акции через приложение есть еда за баллы. Выбрали картошку фри. Ее оказалось нормальное количество. Не слишком хрустящая, но и не разваливающаяся.

Спасибо за отзыв!

Очень рады, что вам нравится наша продукция.))

Ирина Владимировна, сообщите, пожалуйста, дату и номер заказа или номер телефона для проверки актуальности данных, поступивших по вашему заказу через приложение Delivery Club