New York Pizza

• ГПТУ-55 700 м
pneva написала 4 отзыва об этом месте

Служба доставки работает

̶О̶т̶в̶р̶а̶т̶и̶т̶е̶л̶ь̶н̶о̶ неплохо

Ни разу (из 7 последних заказов) не привезли вовремя!

Ни через час, ни через 1,5 - приходиться постоянно звонить, уточнять.

Служба доставки работает

̶О̶т̶в̶р̶а̶т̶и̶т̶е̶л̶ь̶н̶о̶ неплохо

Ни разу (из 7 последних заказов) не привезли вовремя!

Ни через час, ни через 1,5 - приходиться постоянно звонить, уточнять.

Последний раз (20.09.16) объяснили тем, что не назначили курьера (это спустя 60 минут я позвонила сама), предложили ждать еще 30-40 минут..

Почему вообще клиенты доставки ресторана должны звонить сами? - задерживаетесь, неполадки на пр-ве - перезванивайте сразу, предупреждайте, предлагайте скидку в конце концов.

Качество и сервис тоже не всегда соответствует ценам. "Пикники" разогретые, а не свежие (слишком жесткий, почерствевший лаваш и начинка высохшая), салфетки не прилагаются, соуса путают\забывают.

З.Ы. (Пока жду - пишу отзыв..И даже если во время его написания мне позвонит в дверь курьер, я всё-равно его отправлю, т.к очень злая, голодная и опаздываю на встречу)

Привезли, скидку не сделали, от сырных палочек пришлось отказаться (один сплошной холодный комок), пицца тоже не очень приглядная - сухая и пресная(((

Салата явно меньше 120гр, (контейнер всегда "приезжал до верху, а сейчас - половина)

Разочарование(

UPD: спустя несколько часов мне позвонили, извинились, разобрали ситуацию с приборами и салфетками, а так же предложили привезти бесплатно большую пиццу на выбор. Сочно, вкусно, сыр и правда тянется) (вот бы всегда так в NYP)

Нам с Патриком понравилось - по звезде от каждого из нас😘

Спасибо за отзыв!

Приносим извинения за испорченный вечер.

Сообщите, пожалуйста, дату и номер заказа или номер телефона. Нам очень важно разобраться в данной ситуации и принести Вам извинения лично.