New York Pizza

Служба доставки пиццы
  • Мусы Джалиля, 11
  • ГПТУ-55 700 м

14.10.2016 вечером заказал пиццу в Академгородке, поэтому отзыв пишу по этому адресу. Мой заказ №213.
По смс мне сообщили что через 40 минут привезут заказ.
Пока ждали пиццу дети сломали домофон, поэтому я спустился на улицу и стал ждать перед дверью подъезда.
Курьер опоздал на полчаса, поэтому пока я ждал успел прочитать у них на сайте, что по Академгородку действует акция "пицца за 40 минут", если не укладываются по времени, то курьер даст купон на бесплатную пиццу при следующем заказе.
Тот курьер - "цыпленок", по другому назвать его не могу (ему лет наверное 17), сказал , что у него нет такого купона, но он привезет его попозже.
Я знал, что обманет (так ему и сказал), но думаю надо ведь иногда людям верить...
В общем, товарищ- официальный представитель NYP, если вы читаете этот отзыв, передайте Вашему сотруднику, что я все еще надеюсь и жду его... Ну или дайте мне его координаты, я ему попробую объяснить что обманывать нехорошо, раз мама с папой не научили.
Но это ладно, дело не в купоне, дело в опоздании.
Дальше оказалось интереснее -на пицце Карбонара, оказалось сверху сырое яйцо!!! (см фото). Ну как сырое, поскольку пицца была горячей оно немного запеклось - и получился эдакий мешочек. Возможно это особый изыск-мне не понять. В службе контроля качества мне вообще сказали, что это дизайн такой. Но смотрелось это крайне неаппетитно. как будто кто то случайно уронил яйцо на уже готовую пиццу.
В службе контроля качества предложили мне 10% скидку на следующей заказ.
Все бы хорошо, вроде реагируют на жалобы
Но самое главное что все заказанные пиццы и кесадии оказались не вкусные!
В стационарных кафе NYP пицца гораздо лучше...
Так что, не рекомендую доставку пицц данной фирмы.

Доброе утро! Спасибо за отзыв.
Связались с Вами. Спасибо, что дали нам шанс исправиться

• Вот вот! И мне привезли такую же в первый раз, потом "поругалась" с NYP и сразу..-..вуаля!..- красивейшая и наисвежайшая, в приемлемом виде приехала ко мне Ее величество "Чикен ренч
    Т.ч вывод напрашивается сам собой - с первого раза гостей/клиентов не ценят и не уважают

• На самом деле пусть и не первого раза, но они исправляются. А ведь есть много солидных вроде организаций, которым наплевать на клиентов.

• Вы наверное не в курсе, но сеть нью-йорк пиццы и доставки - это 2 разные компании..

• Да я не в курсе, и даже не интересовался этим.
    Я просто сказал что стационарных кафе NYP пицца лучше.
    Но спасибо за информацию.

• Доброе утро! Спасибо за отзыв.
    Связались с Вами. Спасибо, что дали нам шанс исправиться

• Да действительно, мне привезли в качестве подарка 2 десерта и тот злосчастный купон на бесплатную пиццу. Даже прислали того же самого курьера.
    На самом деле приятно, когда организация реагирует на отзывы клиентов.
    По другому наверное и нельзя уследить за людьми на местах ( поварами, курьерами и тд.)
    Желаю Вашей организации процветания и чтобы у Вас работал ответсвенный персонал за которым не надо было следить.