New York Pizza

Служба доставки пиццы
  • Карла Маркса проспект, 53а — 1 этаж
  • Студенческая 270 м
  • Горская (пр. Карла Маркса) 300 м

Сегодня (25.11.2015, 00:45, номер заказа 6664) сделал заказ на Мясную Большую с промо-кодом "Джерси" и оплатил через онлайн форму с помощью карты Сбербанка.

На почту мне пришло оповещение об осуществлённой оплате, но в содержимом заказа не было пункта о пицце "Джерси". В 00:48 позвонил, сообщил оператору об осуществлённом и оплаченном заказе и уточнил вопрос по промо-коду. Оператор ответила, что если у неё будут какие-то вопросы, то она перезвонит.

Пиццу так и не привезли, в 01:40 повторно позвонил по телефону 2020700, спросил когда ожидать заказ, мне ответили, что заказ не поступал, так как некоторое время назад возникла проблема с онлайн заказами. Сообщил данные, сказали, что перезвонят в течение 5 минут.

Звонка не было, решил напомнить о себе и позвонил в 01:47.
Сообщили, что пытались до меня дозвониться, но у меня было занято (а занято не было). Сказали, что заказ оформят по телефону и нужно будет ожидать в течение максимум одного часа.

Всё ещё жду, пока что прошло 32 минуты.

Надеемся, такое больше не повторится.
С операторами колл-центра будет проведена воспитательная работа! Спасибо за отзыв!

• Добрый день! К сожалению, сегодня ночью у нас произошел технический сбой и заказы с сайта не приходили для обработки. Примите наши извинения!
    Надеемся, такое больше не повторится.