New York Pizza

• Карла Маркса проспект, 53а — 1 этаж
  • Студенческая 270 м
  • Горская (пр. Карла Маркса) 300 м
SK написал 2 отзыва об этом месте

Продолжение моего предыдущего отзыва, клиентоориентированность - присутствует, мне перезвонили, извинились и предложили бесплатную пиццу. Выбрана была таже самая пицца, которая до этого улетела в мусор. И Цезарь, сырная кесадия, картофель фри, грехем. Цезарь-на три, крупные и жесткие куски корня пекинской капусты, соус вкусный. Кесадия - намного лучше чем в предыдущий мой опыт, хорошо. Картофель фри - отвратительный мягкий картофель с сырым привкусом. Грехем-сладко. И наконец пицца- видимо это просто не мое : привкус томатной пасты а не соуса, и тесто вновь показалось сыроватым. Спасибо за признание своих ошибок, но бывает намного лучше.

Спасибо за комментарии!
Очень жаль, что вам не все понравилось.
У нас очень большой ассортимент пиццы, можно выбрать на любой вкус!
Надеемся, что мы не потеряли вас как клиента и любителя пиццы!

• Спасибо за комментарии!
    Очень жаль, что вам не все понравилось.
    У нас очень большой ассортимент пиццы, можно выбрать на любой вкус!
    Надеемся, что мы не потеряли вас как клиента и любителя пиццы!

• Мне не понравилось потому что это сделано не так как должно быть. Не знаю имеете ли вы отношение к пиццерии на Фрунзе 4, но там не подают сырую пиццу, из чего я делаю вывод что проблема не в моих вкусах, а в вас. Тут либо у вас всегда не пропекается тесто, либо в попытке извиниться и показать качество вам вновь не повезло. У вас много пицц, но пока они не станут пропекаться - пробовать их я не стану.

• В пицце не должно быть соуса, там должна быть ТОМАТНАЯ ПАСТА!