New York Pizza

• Студенческая 270 м
  • Горская (пр. Карла Маркса) 320 м

О ПИЦЦЕ И СКОРОСТИ

О ПИЦЦЕ И СКОРОСТИ
New York Pizza практически единственная пиццерия в городе, которая мне нравится с начала 00-х годов. Заказанные пиццы привезли теплыми и вкусными. Тесто в пицце "Манхеттен" и "Нью-Йорк BBQ" нежное и тонкое, что было весьма неожиданно, так как заказывали из раздела "Американская пицца". Популярная фишка бортов с начинками пришлась по вкусу. После sms-оповещения, пицца была доставлена точно в срок.

О САЙТЕ И АКЦИИ
Доставку пиццы заказываем редко, поэтому хочу отметить удобство выбора пиццы на сайте NYP, а также акции, пропустить которые при оформлении онлайн заказа практически невозможно. Вот и нам достались и очень понравились 2 десерта "Ягодный микс". Так как они не были включены в итоговый онлайн счет была интрига не забудут ли их доставить:) Нет, не забыли т.к. десерты были отмечены в чеке, который доставил курьер вместе с заказом.
В общем, New York Pizza отлично справилась - аппетитные пиццы и вкусные десерты то, что нужно в предновогодние вечера:)

Саша, большой спасибо за отзыв! Всегда приятно слышать высокую оценку нашей работы! Мы очень стараемся!!!