New York Pizza

Служба доставки пиццы
  • Карла Маркса проспект, 53а — 1 этаж
  • Студенческая 260 м
Mr.Paul написал 2 отзыва об этом месте

Впервые решил воспользоваться услугами доставки данной пиццерии. Заведение с громким именем, несколько раз бывал в паре заведений - пицца нравилась, да ещё к тому же был купон на одну бесплатную пиццу - а почему бы и нет, кушать-то хочется ))

Заказ сделал через мобильное приложение. Сразу отмечу, штука интересная и довольно-таки удобная, но вот над дизайном не мешало бы поработать, уж больно он простенький. Но да ладно, это я уже придираюсь )

После заказа пришло смс - доставка в течение 65 минут. Обозначенное время удовлетворило: воскресенье, 20.00 - стало даже интересно, смогут ли уложиться. И к моему огромному удивлению - через 23 минуты звонит курьер и сообщает о том, что уже поднимается. Доставка New York Pizza пунктуальна, даже очень )

Но, увы, приложение, работа курьеров и тому подобные моменты не так важны, как качество и вкус самого блюда.

Пицца была горячей - это, пожалуй, единственное достоинство. На вид - приемлемая, но все же начинки уж слишком мало. А вот о вкусе я и вовсе молчу: сухая до безобразия. На самом деле, жевать и потом проглатывать сие "блюдо" доставляло определенный дискомфорт, что, конечно же, окончательно омрачило впечатление от моей трапезы.

Вдвоём не смогли съесть и пару кусков, не держит марку New York Pizza, а изначально очень хотелось похвалить на флампе и поставить максимальное количество звезд, но, к сожалению, 2 звезды исключительно за скорость.

Добрый день! спасибо за отзыв!

Сухой наша пицца не должна быть, если вы заказывали американскую пиццу. У нас есть пицца на тонком тесте , итальянская, вот она может быть суховата. Напишите номер заказа или адрес доставки, с вами свяжется менеджер.