New York Pizza

• Карла Маркса проспект, 53а — 1 этаж
  • Студенческая 270 м
  • Горская (пр. Карла Маркса) 300 м
Денис написал 2 отзыва об этом месте

Очень долго не заказывал тут пиццу, уже даже забыл почему. Вчера все-таки решил попробовать снова. Ну что: заказал Манхэттен в Американской вариации (ну очень люблю вкусные бортики от пиццы, ну и итальянскую пиццу в Нск почти не найти).
Пообещали привезти в течение 80 минут. Примерно через 50 минут курьер был у меня (а это был вечер воскресенья), привёз заказанную пиццу, подарочную и картофель фри подарочный.
Ну это плюс, наверное, единственный.
Картошка сразу отправилась в мусорку, потому что была совсем сырая (это что-то непрожаренное и просто мокрое от конденсата)
Пиццы были тёплыми, не горячими, но тёплыми, так что в принципе можно есть.
Начну по порядку.
Подарочная пицца, была даже терпимая и немного вкусная. Хоть не люблю чесночный соус (вроде он был сверху) но в этом составе он был как нельзя кстати. Да, непонятная начинка и сыр, но соус порадовал.
Основная пицца. Ну это просто дикий ужас, извините, но она улетела в помойку. Заказывая американскую пиццу, я надеюсь увидеть хотя бы немного пышное тесто. Мне привезли пиццу, скорее на маце, чем на тесте. Что-то очень тонкое и высушенное донельзя (см. фото) был один кусочек с более Толстым слоем теста, но сырым наполовину. Я все-таки решил попробовать это на вкус, как понятно из описания. Зря. Помимо моих претензий к основе, мне кажется, пиццамейкеры (ни в коем случае не пиццайоли) просто жутко экономят на основе пиццы — соусе, уж не знаю почему. То есть, просто для вида помазали по краям этого изделия томатным соусом и все. Ну этого я уже не пойму. Попробовав два кусочка пиццы мне пришлось просто выкинуть это потому что это есть невозможно.
3 звезды только за доставку и дополнительную пиццу. Если жутко хотите после бара что-то поесть в 4 утра, то можете заказать. Других причин потреблять эту «пиццу» не вижу.

Добрый день! спасибо за отзыв! напишите дату и номер заказа или адрес доставки, обязательно разберемся в причинах и свяжемся с вами!