New York Pizza

Служба доставки пиццы
  • Карла Маркса проспект, 53а — 1 этаж
  • Студенческая 260 м

Мы тут на работе решили отметить старый новый год. Главным блюдом стола, вместо хрестоматийной птицы, общим голосованием была выбрана пицца. Любимый Папа Джонс работает с 11 утра, а нам доставка нужна была именно к 11, поэтому решили взять пиццу от Нью-Йорка.

С самого начала меня одолевали сомнения - редко когда привозят вкусную пиццу. В некоторых точках по городу готовят вкусно (например, кесадия напротив ЛДС меня всегда радует), но доставка чаще всего хромает. И сомнения оказались не напрасными.

Обе пиццы (Манхеттен за 739 рублей и подарочная маленькая Альфредо) - сухие. Начинки вроде много, но... Что-то с ней не так - она безвкусная, а о колбасе сложилось впечатление как о самой дешевой. Сыр (а в Альфредо его много) - взялся коркой, и как ни грей, не желал превращаться в свое исходное тягучее состояние. На Манхеттене это выглядело как желтые подсохшие лужицы. Не аппетитно, не вкусно, не стоит своих денег.

Единственное. что порадовало - обслуживание. Оператор Наталья очень отзывчивая - подсказала, где искать кодовое слово для получения бесплатной пиццы. Для тех, кто, как и я, не знает - в группе Вконтакте. На январь кодовое слово - Аризона. Доставили заказ нам вовремя, с безналичным расчетом проблем не возникло,

Но общий итог неутешителен. Слишком высокая цена за посредственный продукт. Бывает лучше, и я знаю, где.

Спасибо за комментарии!

Очень жаль, что вам не все понравилось.

У нас очень большой ассортимент пиццы, можно выбрать на любой вкус!

Надеемся, что мы не потеряли вас как клиента и любителя пиццы!