New York Pizza

Служба доставки пиццы
  • Карла Маркса проспект, 53а — 1 этаж
  • Студенческая 270 м
  • Горская (пр. Карла Маркса) 300 м

Частенько заказываем круг американской пиццы и пользуемся акцией круг маленькой пиццы по кодовому слову в подарок! Всегда вкусная пицца! Нравится, то что появились круги пицц, состоящие из 2-х разных.
Только раз был неприятный казус, сделала интернет-заказ, оплатила его сразу по карте на сайте. Заказ в личном кабинете отразился, оплата прошла всё ок. Наступает время привоза пиццы, а доставки нет и нет... позвонила узнать, когда ждать, оказалось, что мой заказ вообще не прошел и не отразился в базе - какой то сбой... выслала фото с подтверждением, что заказ был и причем уже оплачен... предложили привезти пиццу через пару часов или вернуть деньги, но с потерей какой-то комиссии... тот и тот вариант меня не устроил, договорились, что доставка будет в назначенное время, но уже на следующий день. Благо привезли всё во время. Не приятно конечно, но было только раз и надеюсь последний!! а так с удовольствием заказываю здесь пиццу.

Добрый день! Спасибо за отзыв!
Примите извинения за доставленные неудобства.
В настоящее время безналичная оплата на сайте работает. Надеемся, что такое больше не повторится. Ждем за заказами!