New York Pizza

Служба доставки пиццы
  • Карла Маркса проспект, 53а — 1 этаж
  • Студенческая 270 м

Здравствуйте! Всегда заказывали у вас пиццу и были довольны ее качеством и вкусом. Вчера снова с мужем решили заказать пиццу BBQ и одну в подарок по купону. Мы были крайне удивлены отвратительным качеством привезенных пицц. В BBQ явно было протухшее мясо, так как был специфический гнилостный вкус, а пиццу, которую привезли по купону - была Бостон - у нее настолько было пересушенное тесто, что можно было грызть ее как сухарик. На фоне некачественной еды, у нас с мужем все резко отразилось неприятными ощущениями в животе (мягко говоря). Сегодня весь день на смекте и на щадящем питании. Очень жаль свое испорченное здоровье и на ветер выкинутые деньги. Такой пиццей только помойку кормить!

• Добрый день! Очень жаль, что мы не оправдали ваше доверие. Спасибо за отзыв, мы его передадим в службу контроля качества для проведения проверки на филиале. Напишите, пожалуйста, дату и номер заказа или номер телефона, мы хотим принести извинения Вам лично.