New York Pizza

• Карла Маркса проспект, 53а — 1 этаж
  • Студенческая 270 м
  • Горская (пр. Карла Маркса) 300 м
nave написал 2 отзыва об этом месте

Вчера мелкий попросил пиццу. Был уже поздний вечер и нормальные пиццерии уже спали, а те кто работает круглосуточно почему-то не брали трубку. Проклиная себя, решил дать NYP еще один шанс. Курьер приехал вовремя, привез пепперони и подарочную пиццу. За все добро - 712 руб. Но, ребята, какое, извиняюсь, г... эта ваша пицца. Отвратительная колбаса, до невозможности дешевая, с мерзким вкусом. Дешевый плохой сыр, отдающий на нёбах крупкой. Скукоженные грибочки не первой свежести, изрядно потемневшие (какой м...к придумал класть в пепперони грибы?). Эта пицца не стоит и 200 руб. А подарочная так вообще ад. Кислая, с солеными огурцами. Такое чувство, что вы просто собираете объедки со стола и выкладываете на кусок толстого невкусного теста. И называете это акцией. Когда Эрик создавал свою пиццерию - она была весьма, теперь же, когда за дело взялись русские бизнесмены из компании Ресторатор, хороший когда-то NYP превратился в третьесортное убожество по конской цене. И не нужно меня убеждать в том, что вы используете качественные ингредиенты. Сыр из пальмы и колбаса из шкур . Вот все ваше качество. Почему-то одни могут, а другим наплевать. Попробуйте пиццу в Папа Карло, в Don Pizza, да хотя бы в Бразильской пицце или Пицце Синице. Даже эти компании на корпус впереди вас. Итог. Отвратительно. Убого. Невкусно. Дорого. Никому не советую. Жалко, что нельзя поставить 0 звезд. Одна звезда за улыбчивого курьера и доставку по времени.

Спасибо за отзыв! Очень жаль, что мы не оправдали ваши ожидания!