New York Pizza

• Карла Маркса проспект, 53а — 1 этаж
  • Студенческая 270 м
  • Горская (пр. Карла Маркса) 300 м
Sanchous написала 4 отзыва об этом месте

А вы знаете, какой должна быть настоящая Американская пицца?))
Я - нет. Но то, что предлагает Нью-Йорк пицца Новосибирск - лично меня очень устраивает))
Когда существует необходимость отметить день рождения в кругу коллег- очень важно накормить всех вкусно и, по возможности, бюджетно:)) мы с мужем очень долго думали и выбирали, чем же таким порадовать ребят.. И пироги осетинские смотрели, и различные доставки пиццы, но остановились все-таки именно на классической Американской пицце от NYP Новосибирск.
Заказ мы сделали накануне вечером, по смс нас оповестили, что в такое-то время все горяченькое и ароматненькое приедет к праздничному столу.
И действительно) ровно в срок курьер привёз заветные коробочки )))
Обожаю этот момент- когда открываешь коробку с пиццей, вдыхаешь аромат и глотаешь слюнки...) хочется наброситься как можно скорее))
Мы заказали Манхеттен и Де Люкс- 2 самые улассические пиццы, в нашем представлении.
Они были восхитительными! Хрустящие, но нежные (не сухие), сочные, начинки очень много и она гармонична, тесто воздушное, ингредиенты достойные.. Разлетелась пицца в одно мгновение. Однако, все заметили, как было вкусно:) и очень похвалили наш выбор!
Так что спасибо огромное вам за то, что не подвели и все коллеги остались довольны) а главное- именинник))
P.S. А поскольку делали заказ через сайт- нам привезли десерт "Грехем" в подарок))))

• Спасибо за теплые слова! Очень здорово, что Вам все понравилось. Ждем новых заказов:)

• Вот службой доставки пока ни разу не пользовались... Но то, какой должна быть пицца, сформировано с юных лет Нью-Йорк пиццей на пл.Ленина, в Первомайском сквере) Постоянно там встречались с друзьями, живущими в разных районах города-самое удобное для пересечения место, и пицца хорошая) Когда ко мне гость из Франции приезжал- тоже с ним там перекусывали во время прогулок по городу, он еще и оценил наличие национальных блюд-борща,например)

• Просто у меня в воскресенье д/р, так что салаты, мясо и т.п. я и сама приготовлю- но хотелось бы еще пиццу заказать, выбираю- где именно)

• закажите здесь)) нам пока всегда хорошую привозили))

• Спасибо) Правда, тут мама на меня накинулась со словами "я всё оплачу!"-но, в общем,разберемся)