New York Pizza

Служба доставки пиццы
  • Карла Маркса проспект, 53а — 1 этаж
  • Студенческая 260 м
Sanchous написала 4 отзыва об этом месте

Да простит меня Бог диеты!

Второй раз за эту неделю мы заказали пиццу. Поскольку, на отмечание дня рождения досталось всем по-маленьку, гештальт остался незавершённым и очень сильно хотелось наесться "от пуза" (читай - наесть пузо) 😂

Да простит меня Бог диеты!

Поэтому пятничным вечерком мы решили повторить наш заказ - пиццу Манхеттен. Плюс, указали кодовое слово "Канзас" для получения бесплатной пиццы)

А за заказ на сайте ещё прислали десерт "лесные ягоды". Т.е получается за 736 рублей мы получаем пиццу 40 см, пиццу 30 см и десерт.

По смс пришло оповещение, что заказ будет доставлен в течение 75 минут.

По факту- минут 40) привезли горячую, ароматную пиццу) доставщик был вежлив и пожелал приятного аппетита.

Мы набросились на пиццу 😂 я еле успела сфотографировать))) муж еле удержался, чтобы не выхватить кусочек до фото))))

Очень вкусно! Тесто мягкое, нежное, довольно тонкое, бортики небольшие. Начинки много и она очень вкусная. Много соуса и сыра)) тягучего😋

Бесплатная пицца тоже вкусная)) очень необычное сочетание бекона с тестом)

Десерт, честно, мне не понравился)) но это для меня совсем не важно))

В итоге, я осилила вечером по кусочку обеих пицц, а утром мы доедали)) вполне себе ничего она была и на утро, подогретая в микроволновке))

Спасибо за ужин и завтрак, вы молодцы!

Спасибо за отзыв! Здорово, что Вы остались довольны:) Ждем новых заказов:) Всего самого доброго!