New York Pizza

• Карла Маркса проспект, 53а — 1 этаж
  • Студенческая 270 м
  • Горская (пр. Карла Маркса) 300 м
selena9 написала 2 отзыва об этом месте

Всё никак не было времени написать- 5 июня у меня был день рождения, я, конечно, сама наготовила всякого- но ещё и пиццу решила заказать. По совету Sanc­hous
заказала в Нью-Йорк пицце- и вот нисколько не пожалела! В меню прочитала, что есть пицца с мясными бортами- не очень представляла, что это такое, но заказала две средних- Де Люкс и Манхеттен именно с мясными бортами.И я не прогадала! Оказывается,это бортики, фаршированные мясом- вкусно!Ещё и в подарок десерт Грэхем и Пикник(типа шаурмы, как я поняла- его съели без меня)).
Пиццы очень вкусные,доставлены были минут на 15 раньше указанного в смс времени- и это было очень удачно, мы как раз собрались за стол садиться. Ещё раз про вкус- мой папа, которому 77 лет, сказал, что это самая вкусная пицца, которую он ел в жизни! Причем- мой папа довольно продвинутый пенсионер, по кафе ходит регулярно, так что он знает, что говорит)В общем, спасибо вам, вы добавили дополнительных вкусняшек на мой д/р! Теперь- как захочу пиццу- обязательно обращусь к вам! И да, пицца с мясными бортами- это прелесть!

Спасибо за высокую оценку нашей работы! Мы стараемся))))