New York Pizza

• Карла Маркса проспект, 53а — 1 этаж
  • Студенческая 270 м
  • Горская (пр. Карла Маркса) 320 м
Sanchous написала 4 отзыва об этом месте

Хочу поделиться с вами радостью, дорогие друзья, что есть ещё на этом свете действительно клиентоориентированные компании.
Я не так давно написала отзыв о NYP, суть была в том, что я выиграла пиццу и то, что мне подарили было просто ужасным.
Так вот, со мной связались из службы контроля качества, извинились неоднократно и предложили данную ситуацию исправить, т.е привезти мне новую качественную пиццу. Я согласилась. Выбрала снова Делюкс (🙈), назначили время.
Доставщик прибыл чуть раньше назначенного времени. И мне очень понравилась фраза: "осторожно, она очень горячая!".
Пицца и правда была просто с пылу, с жару! Очень горячая, свежая, такая ароматная! И не маленькая, как в прошлый раз, а большая полноценная пицца) и тесто по толщине как раз такое, каким должно быть!
Я невероятно довольна! Вот это именно то, что я хотела))
Хочу поблагодарить руководство NYP, спасибо вам большое, вы большие молодцы, что имеете возможность и желание решать проблемы и нивелировать недовольства.
Я снова буду заказывать пиццу у вас, потому что знаю, вам на своих клиентов не плевать и вы готовы делать ( и переделывать ) на совесть.
P.S. У меня даже муж в этот раз крайне доволен и сегодня утром спросил, а ты отзыв написала?)))

Добрый день!
Спасибо за отзыв!!!
Мы действительно делаем все для того, чтобы наши Гости были довольны. Мы готовы признавать свои ошибки, чтобы развиваться и становиться лучше для Вас.
Всего самого доброго, ждем новых заказов!