New York Pizza

Служба доставки пиццы
  • Карла Маркса проспект, 53а — 1 этаж
  • Студенческая 270 м
  • Горская (пр. Карла Маркса) 300 м

Честно говоря, у меня было всегда предвзятое отношение к Нью-Йорк пицце, так как, однажды, года 4 назад, я наблюдала, как официант в заведении уронил кусок пиццы на пол, после чего, как ни в чем не бывало, поднял ее и положил обратно на поднос. Поэтому я очень долго не решалась ни ходить в Нью-Йорк пиццу, ни заказывать здесь что-либо на дом.
Однако, спустя какое-то время пришлось обратиться именно в эту доставку, так как она круглосуточная. И, знаете, я осталась довольна. Особенно покорили меня сырные борты)) Пиццы здесь, конечно, недешевые, но вкус вполне соответствует цене. Много начинки, сыра, сочные.
Ну и, главное, я очень надеюсь, что пиццы, которые я здесь заказывала не побывали до этого на полу) с виду были аккуратные и чистенькие)))
Отзыв пишу для того, чтобы сказать спасибо за вкусную еду, а также, чтобы вы внимательно следили за персоналом и они впредь не делали таких нехороших вещей))

Спасибо за отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны качеством и вкусом пиццы;) Ждем новых заказов.
Всего самого доброго;)
PS: а по какому адресу вы наблюдали этот неприятный инцидент 4 года назад???