New York Pizza

Служба доставки пиццы
  • Карла Маркса проспект, 53а — 1 этаж
  • Студенческая 270 м
  • Горская (пр. Карла Маркса) 300 м

Как вернуть деньги? Впервые мне жалко потраченных средств.
Девушка-оператор, которая принимала заказ, сказала , что время ожидания 1-1,15 . В итоге спустя два часа ожидания , я позвонила узнать , как долго мне ещё ждать. Извинились и ответили , что какие-то проблемы на производстве , и через 40 минут заказ будет доставлен. Я отнеслась с пониманием. Заказала пиццу Манхеттен, соус (!) Хайнц кисло-сладкий , картошку фри и Фанту 1л. У девушки , кстати , уточнила привезут ли мне горячую картошку, она ответила "конечно !".
Итог: 1.Пицца - такое ощущение , что она "вчерашняя". Сухая и холодная +заветренный сыр.
2. Картошка фри - мягко говоря , уставшая картошка фри. Также холодная и влажная, с отсутствием какого-либо вкуса.
3. Соус - Сменили "Хайнц" на дешевый аналог "Астория"? Вы серьёзно ?
4. Фанта - ну , наверное , это единственный пункт в заказе , с которым действительно сложно накосячить. Конечно сложно, если её так и не доставили)) Курьер сказал (цитирую): тут фанту забыли положить , ну я за ней не поеду уже. :)
Сказать , что я расстроена -ничего не сказать.
Спустя 2 часа 20 минут ожидания , я за 1200 с копейками получила такой обед.
Маленький плюс - при заказе от 1000₽ в подарок дают десерт Птичье молоко. Выглядит неплохо , аппетитно :) ещё не пробовала , но надеюсь не разочароваться.
А вопрос остаётся актуальным - как вернуть деньги ?)))) 😄😄😄

Добрый день!
Не можем с Вами связаться по указанному в карте Гостя контактному номеру телефона.
напишите, пожалуйста, номер телефона, по которому мы можем с Вами связаться, чтобы принести извинения и урегулировать данный инцидент.
Для нас это очень важно!
Заранее спасибо!!!